Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mischa Barton » Стиль Миши Бартон » Стиль Мишы Бартон
Стиль Мишы Бартон
MERYДата: Вторник, 05.08.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Веснушки - это мило!

К финалу 2007 года Миша Бартон подошла с личным рекордом - за предыдущие двенадцать месяцев она снялась аж в шести фильмах: от хулиганской комедии "Школа Святого Триниана" до исторической драмы "Замыкая круг". После таких нагрузок впору взять отпуск - и на Багамы! Но...рабочий график актрисы опять расписан на год вперед. Отправляясь на интервью к Мишей Бартон накануне ее дня рождения (24 января Мише исполнится 22 года), спецкор ELLEGIRL Джон Эванс поклялся говорить с ней только о приятных вещах: дизайнерской одежде, натуральной косметике, экологически чистой еде. И - ни слова о работе!

ELLE GIRL: Как ты можешь описать свой стиль?
Миша: Слегка эклектичный, в нем много всего намешано. Я люблю одежду в стиле ретро, особенно в сочетании с дизайнерскими вещами. Когда я путешествую, то всегда нахожу новые вещи, которые мне подходят, и сразу же их покупаю.

ELLE GIRL: А в какой одежде ты чувствуешь себя наиболее комфортно?
Миша: Когда хожу по магазинам, я обычно надеваю обтягивающие джинсы, футболку и слипы. Я очень люблю обувь. Люблю разные аксессуары и сумочки. Выбор одежды зависит от того, где я нахожусь. Если я в Нью-Йорке, то обычно ношу джинсы и кеды. Если в Лос-Анджелесе, да еще в хорошую погоду, – с удовольствием надену сарафан.

ELLE GIRL: Ну а шикарные дизайнерские платья любишь носить?
Миша: Я не могу сказать, что схожу с ума по дизайнерским платьям, но когда у тебя есть возможность выглядеть гламурно с ног до головы – это весело. Ведь одежда от дизайнеров – не на каждый день. Именно это мне в ней и нравится.

ELLE GIRL: Какой из твоих нарядов «для красной дорожки» тебе запомнился больше всего?
Миша: Наверное, тот, что был на мне во время церемонии вручения «Золотого глобуса» в 2005 году. Это было платье от Loris Azzaro, его нашла моя подруга, стилист Рэйчел Зое. Оно было светло-серое, длинное, почти до пола, с открытой спиной. И все в драгоценных камнях!

ELLE GIRL: А если тебе просто нужно выйти из дома, ты быстро решаешь, что надеть, или перебираешь десятки нарядов, прежде чем сделать выбор?
Миша : Я очень быстро выбираю одежду. Чтобы навести полный марафет, мне хватает часа. Я не люблю тратить на это время, особенно если нужно идти на какое-нибудь мероприятие. Иногда я не могу решить, что надеть, до самой последней минуты. Но чаще всего я пользуюсь услугами Рэйчел Зое. Мы подружились, когда я переехала в Лос-Анджелес. Рэйчел много помогала мне на съемках. У нее прекрасный вкус, и благодаря этому я избавлена от стресса при выборе одежды.

ELLE GIRL: У тебя дома, наверное, огромный гардероб…
Миша: О да! Я, правда, живу в одном доме с родителями. И чтобы не утонуть во всех этих нарядах, мне пришлось стать очень организованной. А раньше у меня в комнате всегда был жуткий беспорядок.

ELLE GIRL: Кто для тебя эталон стиля?
Миша: В детстве моим эталоном стиля были Мэриэн Фэйтфул и другие звезды 60–70-х годов. А еще у моей мамы всегда был хороший вкус в том, что касается одежды. Она ведь выросла в Лондоне. И оказала очень большое влияние на мой стиль.

ELLE GIRL: Ты стройная от природы. И все-таки – занимаешься ли ты фитнесом?
Миша: Нет. Я просто веду активный и здоровый образ жизни. Каждый день совершаю небольшие прогулки с собакой вокруг дома. Еще у меня есть велосипед. Это помогает мне держать себя в форме. А вообще, у меня крайне редко возникает желание пойти и позаниматься фитнесом. Хотя по-хорошему должно возникать.

ELLE GIRL: Ты разборчива в еде?
Миша: Да. Ем все, ни в чем себе не отказываю, даже в десертах, – но это обязательно должна быть здоровая пища. Я не очень люблю завтракать, поэтому по утрам чаще всего ограничиваюсь апельсиновым соком. Я вообще стараюсь быть умеренной во всем.

ELLE GIRL: Что бы ты хотела в себе изменить?
Миша: Я не думаю, что на свете есть хоть один абсолютно счастливый и довольный собой человек. Но меня во мне практически все устраивает. Единственное, чего бы мне хотелось, – это нарастить мышечную массу. Хочу быть сильнее физически.

ELLE GIRL: У тебя нет ощущения, что со временем становишься все менее застенчивой?
Миша: Да, абсолютно точно! Я уже СОВСЕМ не застенчивая. Мои близкие постоянно шутят по поводу того, что я бегаю вокруг дома голышом! Ну а я при этом чувствую себя вполне комфортно. Раньше, например, я сильно комплексовала по поводу своих веснушек, а сейчас они мне даже нравятся. Это так мило, разве нет?

ELLE GIRL: Как ты обычно ухаживаешь за своей кожей?
Миша: Ничего особенного я не делаю. Я на этом совершенно не зацикливаюсь. Ну, пару раз в неделю пользуюсь скрабом. И увлажняющими средствами с солнцезащитными компонентами – у меня ведь очень светлая кожа: я наполовину англичанка, наполовину ирландка. И я не люблю обгорать на солнце.

ELLE GIRL: У тебя такие красивые волосы! Они всегда были длинными
Миша: Раньше мои волосы были светлее, а сейчас стали светло-русыми. То есть я и блондинка, и брюнетка одновременно. А насчет длины волос – короткой стрижки у меня никогда не было. Я хочу выглядеть естественно!

ELLE GIRL: Ты смогла бы лечь под нож пластического хирурга когда-нибудь в будущем?
Миша: Честно говоря, даже никогда не думала об этом. Для меня не имеет значения, что делают с собой другие женщины. Каждому свое. Я не собираюсь следовать их примеру. Начнем с того, что я просто не переношу уколы. Люди, которые хорошо меня знают, подтвердят мои слова. От одного вида иголок мне становится страшно.

ELLE GIRL: Есть у тебя какая-нибудь страсть в жизни кроме кино?
Миша: Помимо семьи и домашних животных я люблю музыку и чтение. Я много читаю и сама кое-что пишу. Пожалуй, литература – это мое главное хобби.

ELLE GIRL: И все-таки не могу удержаться: как ты относишься к папарацци?
Миша: К таким вещам нельзя быть готовой. К ним можно лишь привыкнуть. Если оказываешься рядом с папарацци, то не улыбаться просто нереально. Очень смешно, когда десяток людей с камерами бегут вслед за тобой, спотыкаясь друг о друга, чтобы сфотографировать, как ты покупаешь булочки. Просто надо свыкнуться с мыслью, что в наши дни это нормальное явление.

 
PrinstonДата: Среда, 12.11.2008, 06:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравится эта фотка:
 
Форум » Mischa Barton » Стиль Миши Бартон » Стиль Мишы Бартон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz